«Юнибанк» начал кредитовать покупку мобильных телефонов от Orange

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2011 года

ЗАО “Юнибанк” начало предоставлять кредиты на приобретение средств мобильной связи от Orange и с этой целью установило пять промо-точек в сервисных пунктах компании “Оранж Армения” в Ереване, Гюмри и Ванадзоре.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, кредиты на приобретение мобильных телефонов и аксессуаров от Orange “Юнибанк” предоставляет по следующим условиям: сумма кредита - до 600 тыс. драмов, срок кредита – до 24-х месяцев, процентная ставка - 18% годовых. Предоплата составляет 0%. Кредиты выдаются физическим лицам, не имеющим отрицательной кредитной истории. Открытие и обслуживание банковского счета производится бесплатно. Для оформления кредита клиент должен предъявить минимальный пакет документов: заявление, паспорт, социальную карту и справку с места работы.

В рамках реализации стратегии по развитию розничного бизнеса “Юнибанк” продолжит усиливать свое присутствие на рынке потребительского кредитования и расширит сеть промо-точек. В частности, до конца сентября этого года будут установлены еще пять промо-точек в сервисных пунктах “Оранж Армения”, а в ближайшем будущем средства мобильной связи от Orange можно будет приобрести в кредит во всех 73-х пунктах обслуживания компании.

По итогам первого полугодия 2011г., “Юнибанк” по объему кредитования физических лиц в первой пятерке лидирующих банков Армении. По состоянию на 30 июня 2011г. объем кредитов физических лиц “Юнибанка” превысил 23,6 млрд драмов, что составляет 31,6% от общих кредитных вложений банка. Количество потребительских кредитов банка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось более чем в 7 раз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Юнибанк” начал кредитовать покупку мобильных телефонов от Orange», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.