«Юнибанк» нерезидентным вкладчикам предлагает новый вклад «Эксклюзивный»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2012 года

“Юнибанк” запустил новый вклад для нерезидентных физических и юридических лиц “Эксклюзивный”. При размещении вклада на срок от 91 до 180 дней, годовая процентная ставка составляет 5,7% в долларах США и 4,7% в евро, от 181 до 365 дней – 7,7% в долларах США и 6,7% в евро. Минимальная сумма по вкладу составляет 1 000 долларов или евро. Клиенты могут самостоятельно выбрать порядок выплаты процентов по вкладу: ежемесячно или в конце срока.

“Вклад “Эксклюзивный” специально разработан для нерезидентных лиц и отличается высокой доходностью, особенно для российского рынка. Вклад удобен тем, что позволяет разместить денежные средства как на длительный срок, так и на три месяца. Учитывая выгодные условия и наличие представительства “Юнибанка” в Москве, что весьма упрощает процедуру размещения средств в банке нерезидентами, вклад “Эксклюзивный” пользуется повышенным спросом”, - отметила финансовый директор “Юнибанка” Диана Джейранян.

По состоянию на 31 декабря 2011 г. объем срочных вкладов в “Юнибанке” составил 65,2 млрд драмов, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 30%-ов. В 2011 г. значительно возросли срочные средства юридических лиц – на 68%-ов, составив свыше 11,6 млрд драмов. Благодаря доверию населения и наличию широкой линейки вкладов с максимальным учетом потребностей клиентов, “Юнибанк” лидирует на банковском рынке по портфелю срочных вкладов физических лиц.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Юнибанк” нерезидентным вкладчикам предлагает новый вклад “Эксклюзивный”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.