«Юта» обыграла «Орландо», «Бруклин» уступил «Далласу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Очередные встречи прошли в рамках регулярного сезона НБА.

«Юта» на выезде одержала победу в матче с «Орландо». Встреча завершилась со счетом 124:109 в пользу «Джаз». У победителей лучшим оказался Донован Митчелл, набравший 31 очко, у проигравших — Никола Вучевич с 34 баллами.

В другой встрече «Даллас» переиграл в гостях «Бруклин» со счетом 115:98. У проигравших лучшим был Джеймс Харден, принесший своей команде 29 очков. А у победителей самым результативным оказался Лука Дончич с 27 баллами.

В остальных играх «Вашингтон» победил «Миннесоту», «Кливленд» дожал «Филадельфию», «Индиана» уступила «Никс», «Денвер» переиграл «Оклахому», а «Сан-Антонио» вырвал победу у «Пеликанс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Юта» обыграла «Орландо», «Бруклин» уступил «Далласу»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.