Я буду скучать: Тедеско попрощался с болельщиками «Спартака» на русском языке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско выступил с прощальной речью перед болельщиками «красно-белых».

«Спасибо за все, ребята. Я люблю «Спартак» навсегда. Я люблю эту команду, спасибо за все, ребят, я люблю Андреаса Хинкеля и Макса Урванчки. Я буду скучать по вам», — сказал Тедеско на русском языке.

Всему тренерскому штабу «Спартака» подарили именные футболки. До этого тренера за полтора года работы поблагодарил владелец «Спартака» Леонид Федун.

В последнем домашнем матче под руководством Тедеско «Спартак» одержал волевую победу над «Химками» и обеспечил себе попадание в тройку сильнейших по итогам сезона.

Напомним, немецкий специалист объявил об уходе из «Спартака» в декабре 2020 года. Тедеско решил не продлевать контракт с российским клубом, который истекает 31 мая 2021 года.

35-летний немец возглавил «Спартак» в октябре 2019 года. В первый год под его руководством «красно-белые» заняли седьмое место в турнирной таблице РПЛ, а в нынешнем сезоне ведут борьбу за второе место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Я буду скучать»: Тедеско попрощался с болельщиками «Спартака» на русском языке», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Я буду скучать: Тедеско попрощался с болельщиками «Спартака» на русском языке