«Я был весь в соплях, весь в слезах». Орловский поделился воспоминаниями о поединке с Нганну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский поделился воспоминаниями о поединке с действующим обладателем титула Фрэнсисом Нганну, который состоялся 28 января 2017 года на UFC on Fox 23. Напомним, что в этом поединке Орловский уступил техническим нокаутом в первом раунде.

«Вот ехал на тренировку с сыном, и он мне говорит: «Папа, а зачем ты дрался с Нганну после того, как у тебя собаку усыпили?» Но я никогда не подводил UFC. Из-за меня никогда не срывались ни мероприятия, ни бои. По-правильному надо было отказаться от того боя, надо было подождать. Я собаку усыпил – весь в соплях, весь в слезах. И уже через десять дней надо было драться. Наверное, поступил неправильно. Но факт остается фактом – я тот бой проиграл», – рассказал Орловский в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

42-летний Орловский имеет в послужном списке 31 победу, 20 поражений и два боя, которые были признаны несостоявшимися. В последнем поединке Андрей победил единогласным решением судей Чейза Шермана в апреле текущего года на UFC on ESPN 22.

В марте этого года Фрэнсис Нганну смог нокаутировать Стипе Миочича на UFC 260, став новым чемпионом организации в тяжелом весе. Камерунец имеет в послужном списке 16 побед и три поражения. 34-летний «Хищник» идет на серии из 5-ти побед.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Я был весь в соплях, весь в слезах». Орловский поделился воспоминаниями о поединке с Нганну», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.