«Я вас не подведу». Петр Ян обратился к болельщикам перед боем с Сэндхагеном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян поблагодарил своих болельщиков за поддержку перед боем с Кори Сэндхагеном, который состоится 30 октября на UFC 267. Российский боец сразится за титул временного чемпиона организации в легчайшем дивизионе организации.

«Хочу сказать огромное спасибо своим болельщикам из России и по всему миру за поддержку. Чувствую, вижу, читаю. Я вас не подведу», – сказал Ян.

28-летний Ян одержал 15 побед и потерпел два поражения. В марте Петр уступил Алджамейну Стерлингу на турнире UFC 259, получив дисквалификацию за запрещенный удар коленом.

29-летний Сэндхаген имеет в своем послужном списке 14 побед и три поражения. 25 июля Кори уступил раздельным решением судей Ти Джею Диллашоу в главном бою турнира UFC on ESPN 27.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Я вас не подведу». Петр Ян обратился к болельщикам перед боем с Сэндхагеном», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.