«Я вас обоих похороню». Эльбаев вступил в конфликт с Дациком и Вильдановым на пресс-конференции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2021 года

На пресс-конференции перед турниром «Бойцовский клуб РЕН ТВ» разгорелись нешуточные страсти. Боец поп-MMA Даниял «Т-34» Эльбаев поругался не только со своим соперником Вячеславом Дациком, но и с Денисом Вильдановым, который проведет поединок против Брюса Хлебникова.

«У меня огромная просьба к Вячеславу. Сильно его не убивай в пятницу. Потому что через три недели я должен пройти его. Больше Данияла не будет в поп-MMA», – сказал Вильданов.

«Я вас обоих похороню. На пенсию уйдете. Один в джунгли (прозвище Дацика – «Рыжий Тарзан», – прим. Metaratings), а другой к себе домой», – ответил Эльбаев.

Напомним, что турнир «Бойцовский клуб РЕН ТВ» пройдет 13 августа в Москве.

24-летний Эльбаев в июне дебютировал в кулачных боях, победив Макса Топора нокаутом в первом раунде на турнире лиги Hardcore. Ранее Даниял выступал в MMA. Его рекорд составляет восемь побед и три поражения.

В июне 41-летний Вячеслав победил единогласным решением судей камерунского боксера Тайсона Дижона на боксёрском шоу в Москве, организованном промоутером Владимиром Хрюновым и World Total Kombat Federation.

33-летний Вильданов последний раз выходил на ринг в феврале текущего года на турнире «Короли Ринга», проиграв самбисту Максиму Новоселову нокаутом в третьем раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Я вас обоих похороню». Эльбаев вступил в конфликт с Дациком и Вильдановым на пресс-конференции», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.