«Я в шоке, не спал всю ночь»: водитель — о ДТП в Знаменске, после которого впал в кому скутерист

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Водитель Volkswagen, с которым в Знаменске столкнулся 16-летний скутерист, уверяет, что парни ехали без шлемов и двигались «против шерсти». Геннадий рассказал «Клопс» подробности ДТП.

По словам мужчины, у него большой водительский стаж и это его первая авария. Вечером 24 августа Геннадий ехал из Озерков в Черняховск.

«На мосту через Дейму скутер выехал на главную дорогу с поворота, где одностороннее движение. Выскочили прямо передо мной прямо в пяти метрах, пытаясь вывернуть, я уже ничего не мог сделать», — вспоминает Геннадий, добавив, что скутерист и его пассажир были в кепках.

Мужчина первым позвонил в экстренные службы. Он признался, что до сих пор не пришёл в себя от шока, не спал всю ночь.

«Я помню, что один парнишка мог ходить после аварии, второго вроде бы в реанимацию отвезли. Я не знаю, как они сейчас, не знаю, что мне делать... Очень сильно переживаю», — поделился водитель микроавтобуса.

В региональном минздраве «Клопс» сообщили, что на данный момент врачи оценивают состояние 16-летнего пациента как тяжёлое.

24 августа в 18:05 в Знаменске столкнулись микроавтобус и скутер, за рулём которого был 16-летний подросток. После ДТП молодой человек впал в кому. Он госпитализирован в ДОБ.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.