«Я тоже пинаю по ногам дай боже»: Кузнецов сравнил себя с братьями Березуцкими

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов назвал футболистов, на которых он считает себя похожим.

«Березуцкий, один из них. Я тоже пинаю по ногам дай боже. Ну, либо Игнашевич. Под конец как он могу играть спокойно. Я на самом деле люблю и Березуцких, и Игнашевича. Эти люди на самом деле многого добились в нашем футболе. Это великие люди для нашего футбола», — сказал Кузнецов в интервью Sport24.

Братья Березуцкие и Игнашевич завершили свои карьеры в 2018 году. На данный момент Березуцкие входят в тренерский штаб ЦСКА, помогая нынешнему наставнику «армейцев» Виктору Гончаренко, а Игнашевич является главным тренером московского «Торпедо», выступающего в ФНЛ.

В нынешнем регулярном сезоне НХЛ на счету 28-летнего Кузнецова четыре (2+2) очка в шести играх за «столичных» при нулевом показателе полезности.Кузнецов рассчитывает сыграть на Олимпиаде-2022, несмотря на дисквалификациюАлексей Березуцкий вошёл в тренерский штаб ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Я тоже пинаю по ногам дай боже»: Кузнецов сравнил себя с братьями Березуцкими», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.