«Я упала, а подруге на ногу наехали» — школьница, сбитая «Опелем» в Щелкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2017 года

Девочка, пострадавшая в ДТП на переходе в Щелкове, рассказала о случившемся, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова.

«Я просто упала, а подруге на ногу наехали немного», - рассказала пострадавшая Ира Г.

Инцидент произошел на Жегаловской улице. Ранее в СМИ появилась информация, что две девочки получили тяжелые травмы в результате наезда на них автомобиля. Однако полиция вынесла опровержение.

«Данная информация не подтверждается. Наши сотрудники проводят проверку и ведут розыск водителя автомобиля Opel, в городе объявлен план «Перехват», - сообщили в ГУ МВД по Московской области.

Жители Щелкова неоднократно просили установить светофор на месте ДТП.

«Мы просим установить этот светофор со времен Царя Гороха. Двадцать седьмого сентября собираемся поехать к руководителю министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Трескову по вопросу строительства объездной дороги и светофора на перекрестке улиц Жегаловская - Московская. Разве нужны жертвы, чтобы нас услышали?», - сказала местная жительница Василиса Чернова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Я упала, а подруге на ногу наехали» - школьница, сбитая «Опелем» в Щелкове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.