«Я хочу сразиться с Хабибом». Экс-чемпион UFC бросил вызов Нурмагомедову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2019 года

Американский боец смешанного стиля Тайрон Вудли, выступающий в полусреднем весе, изъявил желание подраться с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Вудли, владевший титулом до января 2019 года, отметил, что готов провести поединок в промежуточном весе.

«Я хочу сразиться с Хабибом. У меня лучшая статистика по защите от тейкдаунов. Возможность провести бой против такого соперника выпадает раз в жизни.

Нурмагомедов – крутой боец. Я его фанат. Слышал, что ему сложно укладываться в лимит своей категории. Ему не обязательно выходить в полусредний вес. Можем подраться в промежуточной категории. Я готов снизить свой вес ради такого боя», – приводит слова Вудли TMZ.

В рамках UFC 37-летний американец провел 13 боев, потерпел три поражения и одержал 9 побед. Еще один поединок был признан несостоявшимся. 8 января он проиграл нигерийцу Камару Усману в бою за звание чемпиона лиги.

Что касается 30-летнего Нурмагомедова, то в его активе 28 боев и 28 побед за всю карьеру. Ранее сообщалось, что следующим соперником россиянина станет другой боец из США – Тони Фергюсон.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Я хочу сразиться с Хабибом». Экс-чемпион UFC бросил вызов Нурмагомедову», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.