168 жам: На заседании исполнительного органа РПА не обсуждался вопрос смены премьер-министра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2012 года

Газета “168 жам” пишет, что вчера, 26 октября состоялось заседание Исполнительного органа РПА, в ходе которого вынесено решение созвать 19 декабря внеочередной съезд партии, в повестке которого будет только один вопрос - выдвижение Сержа Саргсяна на президентских выборах 2013 года.

По завершении заседания пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов сказал, что на заседании исполнительного органа РПА не обсуждался вопрос смены премьер-министра. Он также отметил, что не соответствуют действительности слухи о том, что должность вице-премьера будет передана ППА.

Эдуард Шармазанов заявил, что между Сержем Саргсяном и Гагиком Царукяном проходят встречи, и причиной является не только то, что Гагик Царукян – член Совета национальной безопасности, но и то, что “РПА руководствуется демократическими ценностями и выступает за диалог со всеми силами”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“168 жам”: На заседании исполнительного органа РПА не обсуждался вопрос смены премьер-министра», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:168 жам: На заседании исполнительного органа РПА не обсуждался вопрос смены премьер-министра