Beeline объявил о новой акции для абонентов региональных тарифных планов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2012 года

В пресс-службе “АрменТел” сообщают, что компания объявляет о проведении акции для абонентов региональных тарифных планов. В рамках акции все физические лица, подключившиеся к одному из региональных ТП мобильной связи “Beeline” с 15 апреля по 15 июня, бесплатно получат 300 минут для общения внутри сети, возможность бесплатно отправлять по 100 SMS и MMS-сообщений внутри сети и использовать 100 МБ мобильного Интернета.

Эти бонусы равными частями предоставляются абоненту в течение первых трех месяцев после подключения к акции.

“Для жителей областей Армении региональные тарифные планы “Beeline” – прекрасная возможность доступного и удобного общения. Клиенты в регионах формируют значительную часть нашей абонентской базы и, проводя очередную акцию, мы рады подарить нашим соотечественникам в областях страны еще больше возможностей пользоваться всеми услугами нашей мобильной сети”, - отметил генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.

Действующие абоненты всех региональных ТП “Beeline” могут подключиться к акции, набрав на своем телефоне команду *350#. Стоимость запроса - 350 драм, включая НДС. Дополнительную информацию об акции можно получить на сайте www.beeline.am или, позвонив по бесплатному номеру 06060116.

Следует отметить, что для жителей областей компания “АрменТел” предлагает региональные тарифные планы “Арагацотн”, “Арарат”, “Гегаркуник”, “Котайк”, “Армавир”, “Ширак”, “Лори”, “Сюник”, “Тавуш” и “Вайоц Дзор”.

Отличительной особенностью региональных тарифных планов является низкая стоимость звонков, совершаемых в пределах “домашнего” региона. Так, стоимость исходящего звонка внутри мобильной сети “Beeline” при нахождении в регионе действия одноименного тарифного плана составляет 9 драмов в независимости от продолжительности разговора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Beeline” объявил о новой акции для абонентов региональных тарифных планов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Beeline объявил о новой акции для абонентов региональных тарифных планов