Beeline расширяет сеть офисов продаж и обслуживания в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2012 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают, что компания открывает новый офис продаж и обслуживания (ОПиО) в микрорайоне Джрвеж города Еревана. Адрес нового офиса: улица Кочиняна 9/4. Работать ОПиО будет с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 часов, а в субботу с 10:00 до 15:00 часов. Выходной день - воскресенье.

“Открывая 25-ый офис продаж и обслуживания в столице, компания “АрменТел” преследует цель - сделать услуги компании еще ближе клиентам. Грамотность и вежливость, комфорт и индивидуальный подход к каждому абоненту – вот те основные критерии, которыми мы руководствуемся в вопросе обслуживания клиентов.

За время работы “Beeline” в Армении нам удалось многократно улучшить этот сервис, но останавливаться на достигнутом мы не намерены. В ближайшее время компания планирует расширить сеть своих офисов и внедрить инновационные механизмы обслуживания”, - сказал генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.

Следует отметить, что новый офис является 25-ым по счету офисом “Beeline” в столице, а всего в Армении действуют 82 офиса продаж и обслуживания “Beeline”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Beeline” расширяет сеть офисов продаж и обслуживания в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Beeline расширяет сеть офисов продаж и обслуживания в Ереване