«DigiТec 2011»: С помощью карты Dual «Араратбанка» можно расплачиваться за проезд в метро или заправку автомобиля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2011 года

“Араратбанк” на технологической выставке “DigiТec 2011” представил свои пластиковые карты Classic M ArCa и AutoCard Viza Electron.

Карту Classic M ArCa можно использовать одновременно и в качестве банковской карты: для оплаты, денежных переводов, покупок и других сделок, и для проездов в метро. Оплата за обслуживание карты составляет 2000 драмов в год.

Как сказала в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net специалист отдела по кредитному маркетингу сделок с пластиковыми карточками Манан Амбарцумян, карта особенно удобна для студентов. “Студентам не придется тратить время на покупку жетонов или стояние в очереди, кроме того, если на карте есть сумма, ее не нужно заправлять. А в случае надобности можно заправить на любой станции метро”, - отметила она.

Ну а карта AutoCard Viza Electron также служит как банковская карта, наделенная функциями Viza Electron, к тому же возможностью заправки горючим автомобиля на заправочных станциях системы Petrol Plus с терминалом POS. Оплата за обслуживание карты– 2500 драмов в год.

Специалисты “Араратбанка” изучили опыт и технологические решения более 800 организаций из 13 стран мира, а также возможные развития на мировом рынке. В настоящее время в мире по этой системе обслуживается более 8 000 000 карт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“DigiТec 2011”: С помощью карты Dual “Араратбанка” можно расплачиваться за проезд в метро или заправку автомобиля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.