«HSBC Банк Армения» признан лучшим провайдером обмена валюты в стране

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2011 года

Международный деловой журнал Global Finance (Нью-Йорк) признал ЗАО «HSBC Банк Армения» лучшим провайдером обмена валюты в Армении в категории «Лучшие провайдеры обмена валюты мира 2011 года».

Как отмечается в сообщении, предоставленном пресс-службой банка PanARMENIAN.Net в выборе лучших провайдеров в 86 странах критериями послужили объем операций, доля на рынке, глобальное покрытие, обслуживание клиентов, конкурентная ценовая политика и инновационные технологии.

Годовой оборот валютных операций «HSBC Банка Армения», являющегося одним из лидеров на валютном рынке Армении, в 2010 году составлял около $2 млрд. На сегодняшний день банк предоставляет услуги по валютным операциям с 12-ю наиболее востребованными в Армении валютами. При этом, благодаря своей глобальной сети и присутствию в 87-ми странах мира, банк имеет возможность предоставлять клиентам бизнес решения по большому спектру основных и второстепенных валют.

По словам заместителя главного исполнительного директора HSBC Банка Армения Ирины Сейланян, с учетом того, что экономические проблемы и ужесточение валютной политики привели к нестабильности на валютных рынках во всем мире, «HSBC Банк Армения» всегда старается быть осведомленным и компетентным банком на валютном рынке для того, чтобы помогать клиентам адаптироваться и справляться с турбулентностью на рынках.

Недавно банк предложил армянским клиентам международные расчеты и счета в китайских юанях, а в ближайшем будущем намерен предложить армянскому рынку систему обмена валюты в режиме онлайн, используемую клиентами HSBC Банка во всем мире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««HSBC Банк Армения» признан лучшим провайдером обмена валюты в стране», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.