«Jazzовые сезоны» ограничат количество посетителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Сегодня, 31 июля, основатель и художественный руководитель фестиваля Игорь Бутман форума сообщил прессе, что число гостей VI Международного фестиваля "Jazzовые сезоны" должно быть ограничено в связи с пандемией коронавируса. В прошлом году смотр посетили 10 тысяч человек музыки, но в этом году количество билетов окажется значительно меньше. Ежедневно смотр смогут посетить не более 1000 зрителей.

Напомним, фестиваль состоится в Горках Ленинских 22-23 августа 2020 года. Бутман предупредил о переносе места выступления участников с усадебной территории в поле, где проще соблюдать социальную дистанцию. При этом министр культуры Подмосковья Елена Харламова сказала, что носить маски будет не обязательно, но на пространстве фестиваля людям будут раздавать средства дезинфекции. Также собираются увеличить число входов и выездных буфетов, чтобы не создавать очередей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Jazzовые сезоны" ограничат количество посетителей», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.