«Orange» и УЕФА представляют официальное приложение EURO 2012™ для мобильных телефонов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2012 года

До старта УЕФА EURO 2012™ осталось чуть меньше месяца. В ходе подготовки к старту EURO 2012™ компания Orange и УЕФА совместными усилиями представляют официальное приложение EURO 2012™ , предназначенное для мобильных телефонов, которое станет незаменимым источником информации о ходе ЧЕ по футболу.

Приложение содержит самую подробную информацию о турнире. Оно доступно для пользователей восьми мобильных платформ, включая iOS, Android, Windows Phone, Blackberry, Bada и Java.

Пользователи бесплатного профиля смогут знакомиться с последними новостями о турнире и командах, комментариями в прямом эфире, а также смотреть видеоинтервью.

Владельцам платного профиля будут доступны статистика, обзоры лучших игровых моментов, а также выстраивание личных предпочтений для знакомства с новостями о любимых командах. Мобильное приложение EURO 2012™ также позволяет делиться новостями со своими друзьями и родственниками в социальных сетях Facebook и Twitter.

“Впервые добавив в приложение EURO 2012™ социальную функцию и возможность определения географического местоположения пользователя, мы поможем болельщикам со всей Европы, будь они у себя дома или на самом чемпионате, узнать о первенстве все самое интересное”, - сказал вице-президент “Orange” Севрен Легрье де ла Салль.

“Мы счастливы предоставить армянским абонентам те же самые возможности, что у абонентов Orange в 10 европейских странах. Это – прекрасная возможность принять участие в общеевропейском футбольном празднике”, - сказал директор по маркетингу компании “Orange Armenia” Арам Мкртчян.

Обновленную версию официального приложения “Orange” и УЕФА представят не позднее старта чемпионата Европы по футболу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Orange” и УЕФА представляют официальное приложение EURO 2012™ для мобильных телефонов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.