ААА начала Интернет-кампанию против демонстрации по CNN антиармянского сюжета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2010 года

Армянская Ассамблея Америки (ААА) начала Интернет-кампанию против демонстрации по CNN антиармянского сюжета. «Согласно азербайджанским СМИ, одна из программ CNN планирует выпустить передачу об азербайджанском журналисте Чингизе Мустафаеве, в котором в очередной раз, делается попытка представить лживую и надуманную азербайджанскую позицию о событиях в Ходжалу», - говорится в пресс-релизе ААА. Программу планируется показать пять раз в течение четырех дней, начиная с 28 августа. «Правительство Азербайджана пытается использовать CNN для продолжения своей антиармянской пропаганды на международной арене», - говорится в сообщении ААА.

Армянская Ассамблея Америки призывает всех отправить в CNN электронное письмо, размещенное на страничке http://capwiz.com/aaainc/issues/alert/?alertid=16213506 (Архивная копия от 13 февраля 2021 на Wayback Machine).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ААА начала Интернет-кампанию против демонстрации по CNN антиармянского сюжета», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.