ААА с нетерпением ждет начала работы с администрацией Обамы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2009 года

Армянская Ассамблея Америки направила поздравления президенту США Бараку Обаме в связи с его инаугурацией. Как сообщили PanARMENIAN.Net в ААА, в частности Ассамблея разместила статью в газете Конгресса США. В статье, в частности, говорится, что ААА и армянская община США приветствуют и поздравляют Барака Обаму в связи с его инаугурацией. В публикации подробно представлена позиция Обамы по вопросу Геноцида армян. “Мы с нетерпением ожидаем сотрудничества с новой администрацией и Конгрессом США, направленного на укрепление отношений США-Армения и США-Карабах, а также на то, чтобы положить конец отрицанию Геноцида армян», - заявил исполнительный директор ААА Брайан Ардуни.

Газета Roll Call публикуется с 1955 года и является изданием Капитолийского холма. Ее тираж составляет более 18,000 экземпляров. 11,500 экземпляров газеты распространяется в Конгрессе США, еще 400 - в Белом Доме .

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ААА с нетерпением ждет начала работы с администрацией Обамы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.