АЕК Карреры выстоял против лидера чемпионата Греции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2020 года

Матч 21-го тура чемпионата Греции АЕК – «Олимпиакос» завершился вничью (0:0). Таким образом, команда Массимо Карреры прервала победную серию афинян, состоящую из четырех матчей.

Примечательно, что АЕК добыл одно очко, играя в меньшинстве – на последних минутах поединка с поля был удален полузащитник Андре Симоеш.

После этой встречи команда Карреры занимает третье место в таблице, набрав 38 очков. В активе «Олимпиакоса» – 51 балл и первая позиция.

Добавим, что Массимо Каррера известен в чемпионате России по работе с московским «Спартаком». Он выиграл с этой командой Премьер-лигу, а также Суперкубок страны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «АЕК Карреры выстоял против лидера чемпионата Греции», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.