АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк готов отказаться от накопившихся штрафов по кредитам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2018 года

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк заявляет, что начиная с 1 августа 2018 года готов сотрудничать со всеми физическими лицами, которые имеют в Банке по состоянию на 31 мая признанные безнадежными сельскохозяйственные и потребительские кредиты, для обнуления (уступок) накопившихся по этим кредитам штрафов.

Вышеупомянутые заемщики должны посетить обслуживающий их филиал Банка, чтобы заключить соглашение или договор перекредитования, согласно которому банк пойдет на уступки по ранее накопленным штрафам, а заемщик обязуется выплатить основную сумму займа в порядке и сроках, установленных новым соглашением. Договор о перекредитовании будет заключен на срок до 4 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк готов отказаться от накопившихся штрафов по кредитам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.