АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ банк внедрил систему безопасности платежей ArCa SecurePay

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2017 года

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ банк внедрил новую систему обеспечения безопасности при осуществлении интернет-платежей ArCa SecurePay.

Отныне на сайтах, активизировавших ArCa SecurePay, интернет-платежи картой ArCa будут осуществляться посредством дополнительного подтверждения безопасности. При этом, на данный моемент услуга доступна для всех карт ArCa, эмитированных АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ банком, за исключением карт ARCA-Мир, для которых эта услуга будет активирована в течение одного месяца.

Подтверждение сделок при осуществлении интернет-платежей будет осуществляться посредством ввода единаразовых паролей, которые во время осуществления сделок будут сгенерированы и отправлены SMS-сообщением на телефонный номер картодеражетеля, зарегистрированный в банке.

Также были завершены необходимые работы в торговых пунктах партнеров банка для обслуживания карт ArCa посредством ArCa SecurePay.

По вопросам услуги ArCa SecurePay или для получения более детальной информации можно позвонить в круглосуточный центр обслуживания картоджержателей АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа по номеру 010 318899.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ банк внедрил систему безопасности платежей ArCa SecurePay», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.