АКБА-Кредит Агриколь Банк проведет бесплатные бизнес-тренинги для руководителей МСБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2016 года

Программа поддержки малого и среднего бизнеса АКБА-Кредит Агриколь Банк продолжает серию бесплатных бизнес-тренинги для малых и средних предприятий.

Реализуемая банком программа включает в себя пять различных тем, считающихся ключевыми на всех этапах развития бизнеса и нацеленных на предоставление теоретических и практических знаний по оптимальному управлению бизнесом, а также на применение ряда маркетинговых инструментов.Перечень тем для тренингов вскоре пополнится новыми полезными темами.

Тренинги доступны для руководителей малого и среднего бизнеса, вне зависимости от того, являются они клиентами банка или нет.

Желающие принять участие в бизнес-тренингах для МСБ могут зарегистрироваться, позвонив по телефону 010 31 88 88 (81-85, 81-49) или посетить любой ереванский филиал банка.

Занятия будут проходить регулярно с 24 по 27 мая и будут бесплатными для всех участников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АКБА-Кредит Агриколь Банк проведет бесплатные бизнес-тренинги для руководителей МСБ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.