АКБА: Бизнес на 100 дней будет освобожден от выплаты процентов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2017 года

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК предлагает малому и среднему бизнесу и корпоративным клиентам пакетное решение, которое придаст новое дыхание армянскому бизнесу.

Кредитные средства бизнес клиентам будут предоставляться с 10 мая по 1 августа включительно сроком от 3 до 6 месяцев, на сумму до 100 млн драмов со ставкой 12% годовых или до 250 тысяч долларов и евро со ставкой от 10% годовых.

Финансовые средства будут предоставлены по 0% номинальной процентной ставке в первые 100 дней. Кроме этого предложения, предпринимателям будут предоставлены дополнительные привилегии, в частности, бесплатные карты ArCa Business и Visa Business, бесплатные услуги ACBA Online и ACBA Mobile, бесплатная установка POS-терминала, обслуживание зарплатных карт по лучшим условиям банка, возможность использования продукта GREEN LEASING со ставкой на 2% ниже действующей.

Этим предложением банк, оставаясь верным своей политике, оказывает содействие развитию МСБ.

С подробностями предлагаемого бизнес кредита можно ознакомиться здесь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АКБА: Бизнес на 100 дней будет освобожден от выплаты процентов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.