АЛЛО! Вы номинированы на «Золотую Маску»!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2021 года

Союз театральных деятелей России и проект «Разговоры» (фонд «Альма Матер») приглашают всех желающих принять участие в уникальном творческом эксперименте! С 1 по 31 марта 2021 года спектакль «АЛЛО» возвращается в новом статусе номинанта на национальную театральную премию «Золотая маска». А это значит, что нынешней весной каждый зритель необычного спектакля станет создателем и непосредственным участником проекта, претендующего на победу в номинации «Эксперимент».

Этот спектакль был создан в период весеннего локдауна режиссером Борисом Павловичем, драматургом Элиной Петровой и продюсером Митей Мозговым. «АЛЛО» — это разговор по телефону зрителя с актером. Точнее их совместное творчество, ведь у зрителя (а точнее — слушателя) тоже есть свои реплики. Участник спектакля и актер вдвоем читают по ролям пьесу, представляющую из себя диалог. Причем в полученном по электронной почте накануне сеанса тексте, есть только предполагаемые реплики, а значит — возможны любые импровизации.

Спектакль «АЛЛО» стал одним из самых обсуждаемых театральных экспериментов прошлого года, собрав множество положительных отзывов как от критиков, так и от участников проекта.

Вы можете стать эксклюзивным участником в спектакле с 1 марта.

Расписание и билеты тут (Архивная копия от 10 марта 2021 на Wayback Machine).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АЛЛО! Вы номинированы на «Золотую Маску»!», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.