АНК: Власти Армении ведут политику самообогащения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2010 года

Власти Армении ведут политику самообогащения. Такое мнение в ходе митинга в Ереване заявил член Армянского Национального Конгресса Ваагн Хачатрян. По его словам, в период экономического кризиса власти Армении должны были бы направить свою политику на то, чтобы помочь народу, но они делают обратное. «Руководство Армении наказывает граждан страны, которые отказываются подчиняться им и борются за свои права. Из-за кризиса около 90% населения Армении станут бедными. А в это время власти РА ведут политику самообогащения. Чтобы пополнить бюджет они начали нападение на социальную сферу, повышая цены на газ и воду»,- сказал Ваагн Хачатрян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АНК: Власти Армении ведут политику самообогащения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.