АНК в случае победы намерен избавить страну от криминальных элементов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2009 года

«Ничего необычного не происходит и ничего не изменилось - власти продолжают создавать иллюзию, что нет никакой предвыборной кампании и не предстоят никакие выборы»,- заявил представитель АНК, экс-мэр Еревана, Ваагн Хачатрян в ходе встречи с представителями партий, принимающих участие в выборах Совета старейшин Еревана.

По его словам еще с апреля, когда уже было ясно, что Левон Тер-Петросян возглавит список АНК, власти начали заявлять о том, что в Ереване предстоят чисто административные выборы. «Мы неоднократно заявляли и вновь заявляем о том, что для АНК эти выборы являются уникальным шансом начать изменения бандитской и воровской системы управления»,- заявил он и добавил: «Когда власти не в силах решать вопросы с помощью политики, они применяют силу. Мы все прекрасно знаем, что власти, в основном, состоят из криминальных элементов».

По словам Ваагна Хачатряна у АНК есть результаты соцопросов, согласно которым на предстоящих выборах мэра и Совета старейшин АНК соберет большинство голосов. «На втором месте партия «Процветающая Армения», на третьем Республиканская партия, а четвертое место принадлежит двум партиям: АРФ Дашнакцутюн и «Оринац Еркир»,- отметил Хачатрян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АНК в случае победы намерен избавить страну от криминальных элементов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.