АНК представит предстоящие шаги конгресса в ходе митинга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2010 года

В ходе митинга 15 октября АНК поднимет вопросы, «касающиеся коррупции, которая сегодня правит в Армении, о преступных связях режима с зарубежных мафиозными группировками, в частности, России и США, о социально-экономическом положении страны, которое ухудшается с каждым днем». Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил координатор АНК Левон Зурабян. По его словам, сегодня также будут представлены предстоящие шаги конгресса на следующем митинге, который намечен на 19 октября. Отвечая на вопрос, не планирует ли АНК увеличение количества митингов, Зурабян отметил, что сообщит об этом в ближайшее время.

Он также отметил, что причиной того, что митинг не собрал много народа, может быть плохая погода. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net с места события, на данный момент у здания института древних рукописей Матенадаран собралось порядка 150- 200 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АНК представит предстоящие шаги конгресса в ходе митинга», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.