АНК продолжает бороться за проведение досрочных выборов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2010 года

Армянский национальный конгресс (АНК) не вмешивается во внутренние дела партий, входящих состав этой организации, в том числе в дела Армянского общенационального движения (АОД), так как АНК является только полем сотрудничества для 18 партий. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил координатор АНК Левон Зурабян.

Зурабян также воздержался комментировать информацию о том, что член правления АОД Хачатур Кокобелян из-за внутренних разногласий вышил из состава руководящего органа партии. По словам Левона Зурабяна, АОД в лице Кокобеляна всегда активно участвовало в деятельности АНК, и всегда положительно высказывался по поводу политической линии АНК.

Он в очередной раз отметил, что АНК продолжает бороться за проведения досрочных выборов, и в случае достижения этой цели будет участвовать в выборах со всеми партиями, которые входят состав Конгресса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АНК продолжает бороться за проведение досрочных выборов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.