АНК требует опубликовать армяно-турецкую «дорожную карту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2009 года

В связи с продекларированным вчера армяно-турецком примирением Армянский национальный конгресс выступил с требованием опубликовать содержание подписанного документа. АНК считает, что согласие в налаживании отношений, достигнутое сторонами «удовлетворяющим обе стороны образом», означает завершение переговоров по нормализации отношений между сторонами и принятие обоюдно согласованного документа. Именно поэтому Армянский национальный конгресс требует от действующей власти Армении немедленно опубликовать содержание «дорожной карты», затрагивающего интересы не только Армении, но и всего армянства. Армянский национальный конгресс даст политическую оценку заявлению об армяно-турецком примирении после его публикации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АНК требует опубликовать армяно-турецкую «дорожную карту»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.