АОД советует забыть об очередных выборах в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2010 года

Армянское Общенациональное движение (АОД) уверено, что в Армении состоятся внеочередные президентские выборы. “Забудьте об очередных выборах. Все политические, социально-экономические процессы ведут к тому, что в стране не состоятся очередные выборы”, - заявил на пресс-конференции в Ереване председатель правления Арам Манукян.

Он выразил уверенность, что единственной альтернативой действующим властям Армении является оппозиционный Армянский Национальный Конгресс (АНК). По мнению Манукяна, отставка мэра Еревана Гагика Бегларяна имеет более серьезные основания, чем имевший место инцидент с сотрудником службы протокола президента РА. “Отставка Бегларяна показала, насколько серьезны разногласия внутри власти. Этот фактор может стать дополнительным основанием для смены власти”, - сказал председатель правления АОД.

8 декабря мэр Еревана Гагик Бегларян подал в отставку. Причиной отставки Бегларяна послужил инцидент, возникший между ним и сотрудником протокольного отдела аппарата президента Армении Арамом Кандаяном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АОД советует забыть об очередных выборах в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.