АПЛ может провести остаток сезона без зрителей на нейтральном поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2020 года

Английская Премьер-лига может провести оставшиеся матчи чемпионата при закрытых трибунах и на нейтральном поле.

Ранее ход сезона был приостановлен по причине угрозы коронавируса. По информации источника, в АПЛ могут рассмотреть вариант, при котором оставшиеся 92 матча турнира пройдут без зрителей и на нейтральном поле.

Отмечается, что игры могут пройти в Мидлендсе. Они будут транслироваться в прямом эфире. Возможно, за день на одном стадионе будет проходить по несколько матчей.

Такой вариант связан с тем, что АПЛ рискует не успеть завершить сезон, так как в чемпионате Англии до конца сезона осталось больше игр, чем в Италии и Испании. Также такой вариант поможет минимизировать количество медиков и полицейских на аренах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АПЛ может провести остаток сезона без зрителей на нейтральном поле», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.