АПЛ сообщила о восьми новых случаях заболевания коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

Официальный сайт английской Премьер-лиги опубликовал обновление результатов заражений коронавирусом в чемпионате.

Новые проверки прошли в период с 18 по 24 января, где тесты сдали 2518 человек, среди которых персонал, сотрудники и футболисты клубов. Из более двух тысяч тестов положительными оказались восемь, имена заразившихся не разглашаются, они отправлены на десятидневный карантин. Прошлая проверка закончилась 16 положительными результатами.

20 тур АПЛ пройдёт с 26 по 28 января, где будет сыграно 10 матчей. Главная вывеска тура — «Тоттенхэм» — «Ливерпуль». После 19 туров в таблице лидирует «Манчестер Юнайтед», набравший 40 очков. Ближайшим преследователем является «Манчестер Сити», у команды 38 очков в 18 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АПЛ сообщила о восьми новых случаях заболевания коронавирусом», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.