АПОЭЛ победит «Кайсар» в четвертьфинале квалификации ЛЕ 17 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, кипрский АПОЭЛ обыграет казахстанский «Кайсар» в гостевом поединке четвертьфинальной стадии квалификационного этапа Лиги Европы, который пройдет на стадионе имени Кажымукана Мунайтпасова в Шымкенте 17 сентября.

Матч четвертьфинала квалификации ЛЕ «Кайсар» - АПОЭЛ пройдет без болельщиков на трибунах и начнется в 15:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен датский судья Йенс Мое. Отметим, что в этом раунде отборочного этапа ЛЕ будет сыгран только один матч.

Победитель этой пары в третьем раунде сыграет с лучшим пары «Олимпия» Любляна – «Зриньски».

В минувшем сезоне «Кайрат» занял четвертое место в чемпионате Казахстана. Путевку в квалификацию ЛЕ коллектив Стойчо Младенова получил благодаря победе в Кубке Казахстана. С 13-ю очками в активе «Кайсар» занимает четвертое место в текущем первенстве страны. В последнем туре команда из Шымкента проиграла на выезде «Кайрату» (1:2).

«АПОЭЛ» в минувшем туре квалификации обыграл косовский «Клуби Футболистик Гжилани» со счетом 2:0, забив оба гола в дополнительное время. В чемпионате Кипра команда после трех туров с активом в четыре очка занимает седьмое место. Перед грядущей встречей АПОЭЛ дома обыграл АЕЛ с минимальным счетом.

По мнению отечественных экспертов (56%), гости одержат победу в предстоящем поединке. 14 процентов аналитиков предпочитают взять ставку на победу киприотов и ТБ (2,5). Пять процентов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот.

Ориентировочные составы:

«Кайсар»: Заруцкий, Каиров, Марочкин, Амирсеитов, Колев, Граф, Битанг, Станиславович, Нарзилдаев, Лобжанидзе, Федин.

АПОЭЛ: Силва, Сантос, Меркис, Иоану, Лундеми, Тухами, Захид, Клонаридис, Муса, Сиеллис, Ндонгала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АПОЭЛ победит «Кайсар» в четвертьфинале квалификации ЛЕ 17 сентября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.