АРФД принимает участие в работе 3-го съезда Патриотического союза партии Курдистана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2010 года

В городе Сулеймание в Иракском Курдистане начал работу третий съезд Патриотического союза партии Курдистана, посвященный 35-летию основания партии. На торжественном заседании присутствовали генсек партии, президент Ирака Джалал Талабани, председетаель Демократической партии Курдистана и глава Иракского Курдистана Махмуд Барзани, премьер-министр Ирака Нури ал-Малики, представители политических партий страны и региона.

В работе съезда принимает участие и делегация Бюро АРФ Дашнакцутюн - член Бюро Мкртич Мкртчян и глава офиса «Ай Дат», ответственный по политическим вопросам Киро Маноян. На съезде также присутсвовала делегация шведской социал-демократической партии во главе с председателем Соней Салин, французской соцпартии , прокурдской партии мира и демократии (BDP) из Турции, сообщает пресс-служба АРФД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРФД принимает участие в работе 3-го съезда Патриотического союза партии Курдистана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.