АРФ «Дашнакцутюн» в связи с катастрофой самолета отменил свой митинг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2009 года

АРФ «Дашнакцутюн», в связи с катастрофой самолета, выполнявшего рейс Тегеран-Ереван, отменил митинг протеста, который должен был состояться завтра, 16 июля у здания МИД РА.

16-ого июля в 16:00 АРФ «Дашнакцутюн» в связи с заявлением президентов стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, которое по мнению АРФД ущемляет право народа Арцаха на самоопределение и игнорирует факт существования НКР, была намерена провести акцию протеста перед зданием МИД Армении. В тот же день аналогичные акции протеста запланированы партией во многих странах мира.

15 июля на северо-западе Ирана разбился пассажирский самолет иранской авиакомпании Caspian Airlines. Лайнер выполнял рейс №7908 из Тегерана в Ереван. На борту самолета находились 153 пассажира и 15 членов экипажа. Самолет упал в районе города Казвин, примерно через 15 минут после вылета из аэропорта Имама Хомейни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРФ «Дашнакцутюн» в связи с катастрофой самолета отменил свой митинг», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.