АСА 115: промежуточные результаты турнира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

13 декабря в Москве на «ВТБ-Арене» проходит турнир АСА 115. В главном бою вечера в октагоне сойдутся российские бойцы Магомед Исмаилов и Иван Штырков. Бой пройдет в полутяжелой весовой категории.

Помимо главного поединка состоялась еще несколько боев основного карда:

1. Мухамед Коков решением судей сумел одолеть бразильца Хердесона Батисту;

2. Муслим Магамедов раздельным решением судей одолел Мурата Гугова;

3. Андрей Гончаров нокаутировал Адлана Батаева;

4. Юсуф Раисов победил Егора Голубцова единогласным решением судей

Напомним, главный бой состоится между Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым. Бой пройдет в рамках полутяжелой весовой категории. Исмаилов показал на весах 92,9 кг, а Штырков — 93,3 кг. ACA 115 состоится 13 декабря в Москве на «ВТБ Арене». Ожидается, что он начнется не раньше, чем в 22:20 по московскому времени.

34-летний Исмаилов провел в смешанных единоборствах 19 поединков, в которых одержал 16 побед и потерпел два поражения, сведя один бой вничью. В активе 32-летнего Штыркова 19 боев: 17 побед, одно поражение и одна ничья.

Узнать все новости о бое Исмаилова и Штыркова, а также изучить все прогнозы и мнения можно на нашей специальной странице, посвященной этому событию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АСА 115: промежуточные результаты турнира», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.