АТР до 2015 года подписал контракт с компанией Ricoh

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2012 года

Президент АТР Брэд Дрюэтт объявил о подписании нового соглашения между ассоциацией и всемирно известным японским производителем электроники и программного обеспечения компанией Ricoh. Как сообщает официальный сайт АТР, новое соглашение рассчитано до 2015 года.

“Компания Ricoh на протяжении почти десяти лет является нашим надежным партнером. Все это время компания помогает в популяризации нашего вида спорта. Также Ricoh оказала спонсорскую поддержку большому количеству турниров в Европе, новому соревнованию в Индии и Таиланде. Благодаря таким партнерам, нам удается каждую неделю проводить соревнования высочайшего уровня”, - приводит слова Дрюэтта официальный сайт АТР.

Отметим, что по условиям нового соглашения компания Ricoh продолжит поддерживать турниры в Монте-Карло, Риме, Мадриде, Гамбурге, Париже, Базеле, Роттердаме, Стокгольме, Вене, Москве, а также Итоговый чемпионат АТР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АТР до 2015 года подписал контракт с компанией Ricoh», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.