АТР не разрешил увеличить призовой фонд турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2012 года

Исполнительный директор турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллс Рэймонд Мур заявил, что организаторы соревнований планировали увеличение призового фонда турнира, однако не получили разрешения от руководства АТР.

По словам Мура, общий призовой фонд турнира должен возрасти на 1,6 миллиона долларов- по 800 тысяч долларов в мужских и женских соревнованиях. Увеличение призовых должно было коснуться в первую очередь участников первого-третьего круга турнира.

Руководство WTA положительно отреагировало на инициативу организаторов турнира в Индиан-Уэллс, в то время как представители АТР ответили отказом.

“Это стало для нас сюрпризом. Мы ждем объяснений от руководства АТР. Мы шокированы и хотим услышать комментарии Брэда Дрюэтта”, - цитирует Рэймонда Мура газета USA Today.

“Большую часть этих денег должны были получить участники первых трех кругов. Также мы планировали несколько увеличить призовые для четвертьфиналистов и полуфиналистов. В то же время, гонорары финалиста и победителя турнира оставались бы прежними", - заключил исполнительный директор соревнований.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АТР не разрешил увеличить призовой фонд турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллс», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.