Аарон Рэмси: пенальти был важен, но сборная Уэльса не запаниковала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

16 июня в Баку (Азербайджан) на Бакинском олимпийском стадионе состоялся матч чемпионата Европы между сборными Турции и Уэльса. В этой встрече отличился хавбек «драконов» Аарон Рэмси, распечатавший турецкие ворота в конце первого тайма.

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу Уэльса, однако разница в счете могла быть больше, если бы на 61-ой минуте Бэйл сумел реализовать пенальти, назначенный в ворота сборной Турции.

Хавбек «Ювентуса» и валлийской сборной Аарон Рэмси рассказал о том, как команда отнеслась к нереализованному пенальти.

«Пенальти был важен, но мы не запаниковали и добились нужного результата. Мы подарили себе прекрасную возможность выйти из группы, но впереди ещё один важный матч. Сейчас мы находимся в хорошей позиции», – сказал Рэмси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аарон Рэмси: пенальти был важен, но сборная Уэльса не запаниковала», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.