Аарон Шхртмян: Президент Армении опоздал с визитом в Бейрут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2009 года

«У Диаспоры многочисленные опасения по поводу армяно-турецких Протоколов, и главным беспокойством армянских общин являются некоторые пункты, которые могут быть связаны с вопросом Геноцида армян и карабахским конфликтом», - сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный редактор ливанской газеты «Арарат», член Социал-демократической партии Гнчак Аарон Шхртмян.

По его словам, несмотря на то, что президент РА довольно убедительно отвечал на вопросы Диаспоры, все равно в Протоколах остались темные для нас места. «Нас убеждают, что в этих документах нет никакой угрозы для Армении, но так ли это?»,- отметил Аарон Шхртмян, добавив, что течение 2-х часов невозможно рассеять беспокойство Диаспоры.

«Президент Армении опоздал с визитом», - подчеркнул главный редактор ливанской газеты «Арарат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аарон Шхртмян: Президент Армении опоздал с визитом в Бейрут», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.