Абдель-Азиз: Ковингтон – расистский ублюдок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Известный менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий услуги чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана, не пожалел высказываний в адрес американца Колби Ковингтона, который станет следующим соперником его подопечного.

«Послушайте, в последний раз когда они дрались, ему сломали челюсть. Надеюсь, в этом бою он ослепнет или с ним случится что-то нехорошее, поскольку он очень плохой человек. Он такой же кусок дерьма, как и Конор. Еще он расистский ублюдок. Он оскорбляет религию других людей, чужих жен. Он назвал реквизитом супругу Дастина Порье. Как можно позволять себе такое? Он ведь раньше тренировался с этим парнем, проливал пот, делил еду.

Колби Ковингтон – покойник. Он – ходячий труп, его время на исходе, и он получит то, о чем просит, причем самым жестоким способом», – сказал Абдель-Азиз.

Напомним, что первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года. Победу техническим нокаутом праздновал Камару. Президент UFC Дана Уайт уже сообщил, что Ковингтон станет следующим соперником Усмана.

33-летний Ковингтон одержал 16 побед и потерпел два поражения. В последнем бою «Хаос» победил экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли техническим нокаутом в сентябре 2020 года.

На счету Камару Усмана 19 побед и одно поражение. 34-летний «Нигерийский кошмар» идет на серии из 18-ти побед подряд. В апреле этого года Усман нокаутировал Хорхе Масвидаля в главном поединке турнира UFC 261.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абдель-Азиз: Ковингтон – расистский ублюдок», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.