Абдель-Азиз: следующий этап для Макгрегора – это Джейк Пол, далее – сестра Кардашьян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2021 года

Известный менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы Хабиба Нурмагомедова, считает, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор уже не сможет вернуть себе чемпионский титул.

«Поезд Макгрегора уже ушел. С ним все кончено. Он катится вниз. Следующий этап для него – это Джейк Пол, далее – сестра Кардашьян. Он будет драться с бабами», – сказал Абдель-Азиз в интервью YouTube-каналу Майка Тайсона.

Напомним, что на турнире UFC 264 Дастин Порье и Конор Макгрегор проведут третий бой между собой. Первый поединок соперников состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз бойцы встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

Порье одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся. Конор имеет в активе 22 победы и 5 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абдель-Азиз: следующий этап для Макгрегора – это Джейк Пол, далее – сестра Кардашьян», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.