Абдель-Азиз – о Магомедшарипове: я считаю, что он заслуживает титульный бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Известный менеджер Али Абдель-Азиз поделился мнением о перспективах топового российского бойца Забита Магомедшарипова. По мнению менеджера, Забит заслужил сразиться за титул.

«Забит четыре раза готовился к поединку с Родригесом, и Яир четыре раза слился. Я думаю, Забит хочет просто подраться за титул, и считаю, что он заслужил это, у него серия из шести побед, больше, чем у остальных бойцов в дивизионе. Думаю, UFC даст ему победителя боя Ортега – Волкановски, другие соперники для него не имеют смысла. Даже Холлоуэй, потому что, хоть Макс и легенда, Забит хочет быть чемпионом, он победил шестерых бойцов в UFC, после такого любой захочет драться за пояс», – сказал Абдель-Азиз в интервью «The Schmo».

Напомним, что 26 апреля Забит Магомедшарипов, занимавший третью строчку полулегкого дивизиона UFC, был исключен из официального рейтинга промоушена из-за длительной неактивности.

30-летний Магомедшарипов имеет в послужном списке 18 побед и одно поражение. Забит идет на серии из 14-ти побед подряд. Последний раз российский боец выходил в октагон в ноябре 2019 года, победив единогласным судейским решением Келвина Каттара на турнире UFC Fight Night 163, который проходил в Москве.

Ранее менеджер Ризван Магомедов, представляющий интересы Забита, сообщил, что боец проведет следующий поединок летом этого года.

Эдуард Вартанян прокомментировал исключение Магомедшарипова из рейтинга UFC

Минаков прокомментировал исключение Магомедшарипова из рейтинга UFC

Магомедшарипов отреагировал на исключение из рейтинга UFC

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абдель-Азиз – о Магомедшарипове: я считаю, что он заслуживает титульный бой», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.