Абдель-Азиз – о Хабибе: он – невероятный наставник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Известный менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы Хабиба Нурмагомедова, считает россиянина невероятным наставником.

«Я считаю, что он один из лучших тренеров, которых я когда-либо видел. Он – невероятный наставник. Хабиб отличный тренер от природы – он очень дисциплинированный человек. Конечно, ему помогает Хавьер Мендес, но из-за уважения к нему Нурмагомедов никогда не отнимет его работу.

Он любит своих друзей и партнеров по команде, он здесь ради них. Вы увидите новое поколение бойцов, вышедших из его команды. Они будут доминировать в UFC и в ММА в целом», – сказал Абдель-Азиз.

Непобежденный Нурмагомедов имеет 29 побед в 29-ти поединках. Последнюю победу Хабиб одержал в октябре прошлого года, победив американца Джастина Гейджи. Выиграв бой, Нурмагомедов заявил о завершении своей профессиональной карьеры.

Ранее стало известно, что Хабиб предложил бывшему чемпиону UFC Люку Рокхолду стать его тренером.

Менеджер Нурмагомедова отреагировал на конфликт Макгрегора и Порье, обратившись к ирландцуСен-Пьер рассказал о желании сразиться с Хабибом НурмагомедовымХабиб Нурмагомедов вспомнил о том, как он завоевал пояс UFC в 2018 году

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абдель-Азиз – о Хабибе: он – невероятный наставник», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.