Абдулла Гюль: На Кавказе начинается новая эра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2009 года

Турция придает важность не только нормализации армяно-турецких отношений, но и установлению стабильности на Кавказе. Об этом в ходе совместной с президентом Македонии пресс-конференции заявил президент Турции Абдулла Гюль.

В ходе встречи президент Турции подчеркнул важность нормализации армяно-азербайджанских и российско-грузинских отношений. Абдулла Гюль отметил, что на Кавказе начинается новая эра и проблемы, которые на протяжении многих лет оставались нерешенными, теперь разрешаются на высшем уровне. «Я надеюсь, что мы станем свидетелями положительных развитий вокруг решения всех региональных проблем»,- сказал президент Турции, пишет турецкая газета Sabah.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абдулла Гюль: На Кавказе начинается новая эра», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.