Абдулла Гюль официально принял приглашение приехать в Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2008 года

Президент Турции Абдулла Гюль принял приглашение президента Армении Сержа Саркисяна посетит Ереван для совместного просмотра футбольного матча между сборными Армении и Турции 6-го сентября. По словам главы турецкого государства, “эта игра предоставляет очень важные возможности”. Абдулла Гюль посредством специального посланника направил президенту Армении послание, в котором, в частности, отмечается: “Данная игра с политической точки зрения, предоставляет нам очень серьезные преимущества. Я считаю, что эта возможность должна быть использована, особенно сейчас, когда на Кавказе происходят столь волнующие общественность события. Я надеюсь, что мой визит внесет ощутимый вклад в формирование новой атмосферы дружбы”, сообщает турецкое агентство Sabah.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абдулла Гюль официально принял приглашение приехать в Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.