Абдулманап Нурмагомедов: МакГрегора любой встречный дагестанец может на асфальт приземлить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2019 года

Отец и тренер «Короля октагона» Абдулманап Нурмагомедов поговорил о поведении МакГрегора в Москве и заявил, что сам готов провести поединок по борьбе со скандальным ирландцем.

«Я могу в любой момент выйти с ним, хоть сегодня. За 30 секунд, думаю, я бы его запустил.Там, где схвачу, там и запущу. Почему вы думаете, что не запустил бы в борьбе? Я за 110 килограмм. Каждый день я становлюсь, работаю. Я сейчас спокойно могу возиться со своими учениками. Повозиться с Хабибом? С Хабибом тяжело, с Исламом Махачевым тяжело. Где-то минута, а дальше они дают темп, и с ними тяжело. С ними и Макгрегору тяжело, не только мне.

А относительно поведения его поведения во время пресс-конференции в Москве скажу, что я простил МакГрегора, но он ведет себя, как ведет. Он приехал, опять начал оскорблять все и вся.

Народ трусами назвал... Его же мог не только Хабиб, а любой встречный дагестанец на асфальт приземлить. Это было бы очень нехорошо.

Раз приехал гость, пусть погостит и ведет себя достойно. Тронули ли меня его слова? Нет, абсолютно» – заявил Нурмагомедов в интервью «СЭ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абдулманап Нурмагомедов: МакГрегора любой встречный дагестанец может на асфальт приземлить», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.