Абдулманап Нурмагомедов ответил на критику Олега Тактарова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2019 года

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, ответил на слова экс-бойца ММА Олега Тактарова.

Тактаров ранее выразил негодование тем, что семья Нурмагомедовых не считает его первым чемпионом UFC из России. Спортсмен завоевал титул в 1995 году, однако он носит статус неофициального.

«Большая просьба ко всем, нельзя отвечать на оскорбление: «Дурак – сам дурак». И конфликта не было, Олег, у меня с тобой. Вы со своим тренером были у меня в гостях. Погостили, провели хорошо время и уехали. А теперь Федора [Емельяненко], Хабиба и меня ты хочешь достать. Спасибо тебе за все. Обращаюсь ко всем, не оскорбляйте Олега», — написал Абдулманап в Instagram.

View this post on Instagram Большая просьба ко всем , нельзя отвечать на оскорбление дурак -сам дурак . И конфликта не было Олег у меня с тобой . Вы со своим тренером были у меня в гостях . Погостили , провели хорошо время и уехали . А теперь Федора ,Хабиба и меня ты хочешь достать. Спасибо тебе за все . Обращаюсь ко всем , не оскорбляйте Олега .

A post shared by Abdulmanap_nurmagomedov (@abdulmanap.nurmagomedov) on

Aug 29, 2019 at 3:46am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Абдулманап Нурмагомедов ответил на критику Олега Тактарова», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.